Пятница, 22.06.2018, 13:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Всероссийская олимпиада школьников
00:54
Всероссийская олимпиада школьников

Со 2-го по 20 октября 2017 года проходил школьный этап Всероссийской  предметной олимпиады школьников.

Поздравляем наших победителей и призёров!

Наши победители:

ИНФОРМАТИКА: Федотов Кирилл (7 класс), Самсонов Даниил (8 класс), Кочура Артём (9 класс), Емельянова Анастасия (10 класс), Шестаков Павел (10 класс).

ЛИТЕРАТУРА: Чиченина Юлия (5 класс), Колчина Жанна (6 класс), Ананьин Григорий (7 класс), Власова Елизавета (11 класс).

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: Макаров Григорий (6 класс), Ананьин Григорий (7 класс), Дмитриев Матвей (8 класс), Кочура Артём (9 класс), Кустова Екатерина (11 класс).

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: Горбачева Влада (6 класс), Старшинов Аким (7 класс),  Кочура Артём (9 класс), Кустова Екатерина (11 класс).

ФИЗИКА:  Стаин Дмитрий (7 класс), Кочура Артём (9 класс), Ананьина Анна (10 класс).

БИОЛОГИЯ: Леонова Дарина (6 класс).

РУССКИЙ ЯЗЫК: Власов Иван (5 класс), Фофанов Герман (6 класс), Старшинов Аким (7 класс), Белавская Карина (9 класс).

МАТЕМАТИКА: Набокова Анна (6 класс),  Самсонов Даниил (8 класс), Белявская Карина (9 класс), Ананьина Анна (10 класс), Ренчиков Вячеслав (10 класс), Кустова Екатерина (11 класс).

ГЕОГРАФИЯ: Белявская Карина (9 класс), Ананьина Анна (10 класс), Косолапов Иван (11 класс).

ИСТОРИЯ:  Набокова Анна (6 класс), Морева Наталья (11 класс).

ХИМИЯ: Зайцев Денис (8 класс),  Ананьина Анна (10 класс), Котенёва Анастасия (11 класс).

АСТРОНОМИЯ: Ананьин Григорий (7 класс), Боровкова Алина (8 класс), Белявская Карина (9 класс).

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: Колчина Жанна (6 класс), Валетов Кирилл (6 класс), Федотов Кирилл (7 класс), Фомина Валерия (7 класс), Матышев Илья (8 класс), Боровкова Алина (8 класс), Жирнова Ирина (9 класс), Косолапов Иван (11 класс).

 

ПРИЗЁРАМИ  ОЛИМПИАДЫ СТАЛИ:

ИНФОРМАТИКА: Истомина Ксения (8 класс), Зятиков Иван (9 класс), Маркитантов Данила (9 класс).

ЛИТЕРАТУРА: Емельянова Алина (6 класс), Фофанов Герман (6 класс), Гедзюк Олеся (7 класс), Кустова Екатерина (11 класс), Миткалёва Виктория (11 класс).

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:  Чайко Ксения (6 класс), Старшинов Аким (7 класс), Гедзюк Олеся (7 класс), Маркитантов Данила (9 класс), Истомина Валерия (9 класс), Черныш Наталья (9 класс), Миткалёва Виктория (11 класс).

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: Набокова Тамара (5 класс), Кузнецова Дарья (5 класс), Емельянова Алина (6 класс), Набокова Анна (6 класс), Николаев Кирилл (6 класс), Дмитриев Матвей (8 класс), Путилина Валерия (8 класс), Достовалова Наталья (9 класс).

ФИЗИКА: Лучников Владислав (9 класс).

БИОЛОГИЯ: Набокова Анна (6 класс), Леонова Мария (6 класс), Горбачёва Влада (6 класс), Колчина Жанна (6 класс), Шуткин Илья (6 класс), Макаров Григорий (6 класс), Дубровина Милана (6 класс), Покрищук Анастасия (6 класс), Фофанов Герман (6 класс), Николаев Кирилл (6 класс), Емельянова Алина (6 класс), Ляпунов Никита (6 класс), Каллиев Дмитрий (6 класс), Истомина Ксения (8 класс), Волгина Полина (9 класс), Достовалова Наталья (9 класс), Ананьина Анна (10 класс), Богданова Алёна (11 класс), Котенёва Анастасия (11 класс), Кустова Екатерина (11 класс), Миткалёва Виктория (11 класс).

РУССКИЙ ЯЗЫК: Кузнецова Дарья (5 класс), Терещук Елена (5 класс), Горбачёва Влада (6 класс), Колчина Жанна (6 класс), Ананьин Григорий (7 класс), Истомина Ксения (8 класс), Достовалова Наталья (9 класс), Кондратьева Валерия (9 класс), Кустова Екатерина (11 класс).

МАТЕМАТИКА: Горбачёва Влада (6 класс), Шуткин Илья (6 класс), Николаев Кирилл (6 класс), Емельянова Алина (6 класс), Колчина Жанна (6 класс), Леонова Мария (6 класс), Зелинская Анастасия (7 класс), Власов Артём (9 класс), Истомина Валерия (9 класс), Кочура Артём (9 класс), Достовалова Наталья (9 класс), Постников Андрей (11 класс), Смирнов Дмитрий (11 класс).

ИСТОРИЯ: Емельянова Алина (6 класс), Богданова Алёна (11 класс), Котенёва Анастасия (11 класс).

ХИМИЯ: Кустова Екатерина (11 класс).

АСТРОНОМИЯ: Шумский Владислав (7 класс), Хорошавцев Матвей (7 класс), Стаин Дмитрий (7 класс), Гедзюк Олеся (7 класс), Достовалова Наталья (9 класс), Кочура Артём (9 класс), Зятиков Иван (9 класс), Яковлев Роман (9 класс), Маркитантов Данила (9 класс), Лучников Владислав (9 класс).

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: Набокова Анна (6 класс), Глазырина Карина (6 класс), Каллиев Дмитрий (6 класс), Черныш Николай (6 класс), Храповицкий Егор (6 класс), Дубовенко Игнат (6 класс), Ляпунов Никита (6 класс), Истомина Ксения (8 класс), Волокова Ирина (8 класс), Константинова Екатерина (8 класс),  Коломайнен Вера (9 класс), Макаров Александр (11 класс).

 

В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ УЧЕНИКИ 4-Х КЛАССОВ. ОРГКОМИТЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ 4 «А» И 4 «Б» КЛАССОВ:

МАТЕМАТИКА:  Победители: Воробьёв Кирилл, Ананьина Анастасия, Поскрёбышев Максим, Мячина Диана.

                             Призёры: Гаттунен Влада, Ляпунов Артём, Савельев Алексей, Куликаева Мария.

РУССКИЙ ЯЗЫК: Победители: Савельев Алексей, Ананьина Анастасия, Воробьёв Кирилл, Гаттунен Влада, Ляпунов Артём, Сорокина Полина, Куликаева Мария, Монастыршин Иван, Мячина Диана.

                              Призёры: Поскрёбышев Максим, Драч Иван.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: Победители: Конев Илья, Куликаева Мария, Монастыршин Иван, Мячина Диана, Сивкова Эвелина, Трофимов Василий, Сосновская Виолетта, Хлебнова Юлианна, Шмаккуева Вероника, Фомин Данил, Ананьина Анастасия, Воробьёв Кирилл, Поскрёбышев Максим, Савельев Алексей, Сорокина Полина, Николаев Артём, Гаттунен Влада, Лебедева Валерия, Петухова Вера.

                                 Призёры: Лехто Матвей, Ляпунов Артём, Уйманен Максим, Слукина Надежда, Драч Иван, Кулкина Ксения 


УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ) 2017/18 уч.год

Просмотров: 220 | Добавил: kustovev
Всего комментариев: 0
avatar