Четверг, 26.11.2020, 01:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Школьный этап предметных олимпиад
15:15
Школьный этап предметных олимпиад
В течение октября 2020/21 года проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам, в котором приняли участие ученики 4 – 11 классов (218 участников или 84 человека)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ УЧАСТНИКАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ!
Победителями Олимпиады стали:
Английский язык – Андронов Эрик (6 класс), Горбачёва Влада (9 класс)
Математика – Кунту Тихон (5 класс), Мячина Диана (7 класс), Куликаева Мария (7 класс)
Информатика и ИКТ – Постнов Семён (8 класс), Колчина Жанна (9 класс)
Химия – Горбачёва Влада (9 класс)
Физика – Терещук Елена (8 класс)
Биология – Леонова Мария (9 класс)
Окружающий мир – Ишутин Егор (4 класс), Власов Илья (4 класс), Гаттунен Кира (4 класс)
География – Ляпунов Артём (7 класс), Дмитриев Матвей (11 класс)
Обществознание – Романович Карина (6 класс)
Литература – Жук Анастасия (5 класс), Лаврентьева Арина (5 класс)
Русский язык – Ишутин Егор (4 класс), ЧернышЕгор (4 класс), Гаттунен Кира (4 класс), Лаврентьева Арина (5 класс), Романович Карина (6 класс), Ляпунов Артём (7 класс), Морева Снежана (8 класс), Леонова    Мария (9 класс), Зеленская Анастасия (10 класс), Самсонов Даниил (11 класс)
Основы безопасности жизнедеятельности – Леонова Мария (9 класс)
Физическая культура – Жук Анастасия (5 класс), Гаттунен Владислава (7 класс), Драч Иван (7 класс), Горбачёва Влада (9 класс), Каллиев Дмитрий (9 класс), Боровкова Алина (11 класс), Слепокуров Иван (11 класс), Дмитриев Матвей (11 класс)
Технология – Монастыршина София (5 класс)
Призёры Олимпиады:
Английский язык – Ефремов Сергей (6 класс), Слукин Кирилл (6 класс), Набокова Анна (9 класс)
Математика – Черныш Егор (4 класс), Ишутин Егор (4 класс), Бабкова Дарья(5 класс), Путилина Елена (5 класс), Чуркина Кристина (5 класс), Попов Иван (5 класс), Николаев Артём(7 класс), Колчина Жанна (9 класс), Леонова Дарина (9 класс), Шуткин Илья (9 класс), Дмитриев Матвей (11 класс), Самсонов Даниил (11 класс)
Химия – Емельянова Алина (9 класс), Леонова Дарина (9 класс)
Физика – Морева Снежана (8 класс)
Биология – Емельянова Алина (9 класс), Горбачёва Влада (9 класс)
Окружающий мир – Комаров Алексей (4 класс)
География – Николаев Артём (7 класс), Монастыршин Иван (7 класс), Макаров Григорий (9 класс), Крень Андрей (9 класс), Набокова Анна (9 класс), Истомина Ксения (11 класс)
Литература – Путилина Валерия (11 класс)
Русский язык –  Капустин Сергей (4 класс), Кончурова Диана (4 класс), Жук Анастасия (5 класс), Андронов Эрик (6 класс), Бакуридзе Милана (6 класс), Савельев Алексей (7 класс), Куликаева Мария (7 класс), Власов Иван (8 класс), Истомина Ксения (11 класс)
Основы безопасности жизнедеятельности – Гуськов Дмитрий (9 класс), Дмитриев Матвей (11 класс)
Физическая культура – Путилина Елена (5 класс), Лаврентьева Арина (5 класс), Шуткин Илья (9 класс), Дубовенко Игнат (9 класс)
Технология – Жук Анастасия (5 класс), Лаврентьева Арина (5 класс), Туисова Анжелика (5 класс)


 
Категория: Новости школы | Просмотров: 65 | Добавил: gashevasa
Всего комментариев: 0
avatar