Пятница, 18.09.2020, 16:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам
22:24
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам
С 4  по 28 октября 2016 года состоялся школьный этап
Всероссийской олимпиады по предметам.
Олимпиада прошла по 15 предметам.
Общее количество участников – 401 (всего – 119 учащихся).
Победителями и призёрами стали:
38 (победителей) и 72 (призёров) участников олимпиады.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

 
  • ГЕОГРАФИЯ – Кочура Артём (8 кл.), Кустова Екатерина (10 кл.), Попцов Егор (11 кл.)
  • РУССКИЙ ЯЗЫК – Леонова Мария (5 кл.), Кочура Артём (8 кл.), Шестаков Павел (9 кл.)
  • МАТЕМАТИКА – Самсонов Даниил (7 кл.), Маркитантов Даниил (8 кл.), Емельянова Анастасия (9 кл.), Лазарева Зинаида (9 кл.), Кустова Екатерина (10 кл.), Акильбеков Максим (11 кл.)
  • ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ – Емельянова Алина (5 кл.), Старшинов Аким (6 кл.), Кочура Артём (8 кл.), Комарова Валерия (11 кл.)
  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – Крень Карина (11 кл.)
  • ИНФОРМАТИКА – Волгина Полина (8 кл.), Еворовский Иван (8 кл.), Шестаков Павел (9 кл.), Кустова Екатерина (10 кл.), Косолапов Иван (10 кл.)
  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА – Набокова Анна (5 кл.), Каллиев Дмитрий (5 кл.), Дмитриев Матвей (7 кл.), Кондратьева Валерия (8 кл.), Батова Руслана (9 кл.), Каллиев Даниил (9 кл.), Максимов Алексей (11 кл.)
  • ИСТОРИЯ – Старшинов Аким (6 кл.), Кочура Артём (8 кл.), Морева Наталья (10 кл.)
  • ЛИТЕРАТУРА – Путилина Валерия (7 кл.), Черныш Наталья (8 кл.), Власова Елизавета (10 кл.), Пекшуева Кристина (11 кл.)
  • ТЕХНОЛОГИЯ – Попцов Роман (10 кл.)
ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ:
  • ГЕОГРАФИЯ – Дмитриев Матвей (7 кл.), Путилина Валерия (7 кл.), Волгина Полина (8 кл.), Достовалова Наталья (8 кл.), Ананьина Анна (9 кл.), Алексахин Кирилл (9 кл.), Постников Андрей (10 кл.), Максимов Алексей (11 кл.)
  • РУССКИЙ ЯЗЫК – Маркитантов Даниил (8 кл.), Белявская Карина (8 кл.), Еворовский Иван (8 кл.), Достовалова Наталья (8 кл.), Теребенина Алина (11 кл.)
  • МАТЕМАТИКА – Старшинов Аким (6 кл.), Истомина  Ксения (7 кл.), Истомина Валерия (8 кл.), Кочура Артём (8 кл.), Наумова Ульяна (8 кл.), Ренчиков Вячеслав (9 кл.), Торопова Наталья (9 кл.), Миткалёва Виктория (10 кл.), Постников Андрей (10 кл.), Комарова Валерия (11 кл.), Суринов Илья (11 кл.)
  • ИСТОРИЯ – Емельянова Алина (5 кл.), Косолапова Ольга (6 кл.), Хорошавцев Матвей (6 кл.), Черныш Наталья (8 кл.), Достовалова Наталья (8 кл.), Наумова Ульяна (8 кл.), Миткалёва Виктория (10 кл.), Постников Андрей (10 кл.), Теребенина Алина (11 кл.), Аксёновская Александра (11 кл.)
  • ЛИТЕРАТУРА – Дмитриев Матвей (7 кл.), Кочура Артём (8 кл.), Истомина Валерия (8 кл.), Достовалова Наталья (8 кл.), Ананьина Анна (9 кл.), Шестаков Павел (9 кл.), Шумская Диана (10 кл.), Аксёновская Александра (11 кл.), Теребенина Алина (11 кл.)
  • БИОЛОГИЯ – Достовалова Наталья (8 кл.), Истомина Валерия (8 кл.), Кустова Екатерина (10 кл.)
  • ТЕХНОЛОГИЯ – Косолапов Иван (10 кл.), Беляев Кирилл (10 кл.), Смирнов Дмитрий (10 кл.)
  • ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ – Черныш Николай (5 кл.), Храповицкий Егор (5 кл.), Горбачёва Влада (5 кл.), Истомина Ксения (7 кл.), Истомина Валерия (8 кл.), Черныш Наталья (8 кл.), Белявская Карина (8 кл.)
  • АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – Маркитантов Даниил (8 кл.)
  • ОБЖ – Лучников Владислав (8 кл.), Смирнов Дмитрий (10 кл.)
  • ИНФОРМАТИКА – Белявская Карина (8 кл.), Истомина Валерия (8 кл.), Миткалёва Виктория (10 кл.), Спасова Юлия (10 кл.), Богданова Алёна (10 кл.)
  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА – Колчина Жанна (5 кл.), Дубровина Милана (5 кл.), Храповицкий Егор (5 кл.), Боровкова Алина (7 кл.), Сивков Рудольф (7 кл.), Карху Маргарита (8 кл.), Пряжникова Александра (9 кл.), Шестаков Павел (9 кл.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА РАЙОННОМ ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ!!!
Категория: Новости школы | Просмотров: 604 | Добавил: kustov
Всего комментариев: 0
avatar