Пятница, 14.12.2018, 02:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 2 » Пятая школьная научно-практическая конференция «День науки и знаний»
20:42
Пятая школьная научно-практическая конференция «День науки и знаний»

26 апреля состоялась Пятая школьная научно-практическая конференция «День науки и знаний». В Конференции приняли участие 78 учащихся школы, представившие свои исследования, научные доклады, проекты, рефераты, творческие результаты в рамках работы «Малой Академии наук» (начальная школа) и 9 секций.

     

     

По результатам работы Конференции члены жюри подвели итоги: 


«Малая Академия наук» (начальная школа):

1 класс: номинация «Творчество»: Главатских Данил, Жук Анастасия, Лаврентьева Арина.

2 класс: номинация «Творчество»: Романович Карина, Козлов Максим; номинация «Спорт»: Андронов Эрик, Бакуридзе Милана.

3 А класс: номинация «Творчество»: Ляпунов Артём, Поскрёбышев Максим, Савельев Алексей; номинация «Спорт»: Гаттунен Влада.

3 Б класс: номинация «Творчество»: Куликаева Мария, Сосновская Виолетта;

номинация «Спорт»: Куликаева Мария, Монастыршин Иван, Мячина Дарья, Шмакуева Вероника.

4 А класс: номинация «Проект»: Гулякевич Григорий; номинация «Творчество»: Кузнецова Дарья, Томас Элеонора, Чеченина Юлия.

4 Б класс: номинация «Творчество»: Дешан Иван, Крыжевич Иван; номинация «Спорт»: Иванова Дарья.

      


Секция «Математика»:

Ананьина Анна (9 Б кл.) – лучшая исследовательская работа

Косолапов Иван (10 кл.) – лучший научный доклад

Кустова Екатерина (10 кл) – лучший научный доклад

Гедзюк Олеся (6А кл.) – лучший научный реферат


Секция «Математика «на пальцах»:

Алексахин Кирилл, Шестаков Павел (9А кл.) – 1 место

Лазарева Зинаида, Осина Алена, Торопова Наталья (9Б кл.) – 2 место

Конева Алина, Попова Арина, Теребенина Юлия (9А кл.) – 3 место


Секция «Краеведение»:

Бакуридзе Руслана (6Б кл.) – 1 место в номинации «Исследовательская работа»

Пашкова Оксана (8А кл.) - 1 место в номинации «Исследовательская работа»

Пряжникова Александра (9А кл.) - 1 место в номинации «Исследовательская работа»

Миткалёва Виктория (10 кл) – 3 место в номинации «Исследовательская работа»

Теребенина Алина (11 кл.) - 3 место в номинации «Исследовательская работа»

Гуськов Дмитрий (5А кл.) – 1 место в номинации «Лучший проект»

Самсонов Даниил (7 кл.) – 2 место в номинации «Лучший проект»

Сюгияйнен Лидия (7 кл.) – 2 место в номинации «Лучший проект»


Секция «Естествознание»:

Иванова Александра (8А кл.) – 2 место в номинации «Исследовательская работа»

Зеленская Анастасия (6Б кл.) – 3 место в номинации «Исследовательская работа»

Козлова Валерия (6Б кл.) – 3 место в номинации «Исследовательская работа»


Секция «Технология»:

Слукина Анастасия (11 кл.) – «Самый оригинальный проект»

Миткалёва Виктория (10 кл.) – «Лучший проект сохранения традиций культуры»

Морева Наталья (10 кл.) – «Самый творческий проект»

Кустова Екатерина (10кл.) – «Самый эстетический проект»

Достовалова Наталья (8Б кл.) – «Самый практически значимый проект»

Фролов Илья (5А класс) – «Самый теоретико-методологический проект»


Секция «Филология. Мастер-класс»:

Лучшие проекты: Леонова Мария (5А кл.), Набокова Анна (5Б кл.), Косолапов Иван (10 кл.), Крень Карина (11 кл.)


Секция «История»:

Фофанов Герман (5Б кл.) – победитель в номинации «Лучший юный архивист»

Храповицкий Егор (5б кл.) – победитель в номинации «Исследовательская работа»

Кочура Артём (8А кл.) – победитель в номинации «Исследовательская работа»

Теребенина Алина (11 кл.) – победитель в номинации «Лучший научный доклад»

Лучший проект: Истомина Валерия (8 А кл.), Кочура Артём (8А кл.), Миткалёва Виктория (10 кл.), Кустова Екатерина (10 кл.)


Секция «Информатика и робототехника»:

Косолапов Иван (10 кл.) – победитель в номинации «Специалист-робототехник»

Кустова Екатерина (10 кл.) – победитель в номинации «Специалист – робототехник»


Секция «Современные технологии в образовании: информатика-география»:

Лучшие

- в номинации «Самая творческая работа»: Семёнов Никита (8А кл.), Еворовский Иван (8А кл.)

- в номинации «Самая тематическая работа»: Лучников Влад (8А кл.), Яковлев Роман (8А кл.)

- в номинации «Самая полная работа»: Кочура Артём (8А кл.), Коновалов Даниил (8А кл.)

- в номинации «Лучший тьютор»: Белявская Карина (8Б кл.), Наумова Ульяна (8Б кл.), Кочура Артём (8 А кл.)

           


По результатам работы Конференции признаны:

Самым инновационным проектом в сфере IT – проект 10 класса

Самым лучшим классом в сфере IT – 8 А класс

Самый юный исследователь – Гулякевич Григорий (4 «А» класс)

Самый юный участник – Главатских Данил (1 класс)
 

Просмотров: 446 | Добавил: kustov
Всего комментариев: 0
avatar