Среда, 21.11.2018, 13:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » итоги Олимпиады
10:07
итоги Олимпиады

Со  02 по  26 октября 2018 года проходил  школьный этап Всероссийской олимпиады  по предметам.

Наши ученики приняли активное участие в соревнованиях по 15 предметам: литературе, информатике, русскому языку, истории, английскому языку, математике, географии, физике, обществознанию, химии, физической культуре, биологии, окружающему миру, основам безопасности жизнедеятельности и технологии. 

Всего в Олимпиаде приняли участие 119 человек (с 4 по 11 классы) или 385 участников. По итогам Олимпиады 43 участника стали победителями, а 67 – призерами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

По литературе:  победители - Колчина Жанна, Гедзюк Олеся; призёры – Фофанов Герман, Фомина Валерия, Стаин Дмитрий, Зеленская Анастасия, Бакуридзе Руслана.

По информатике:  победители - Ананьина Анна, Белявская Карина, Емельянова Алина;  призёры – Шестаков Павел, Ренчиков Вячеслав, Зятиков Иван, Сергеева Александра, Черныш Николай, Горбачёва Влада, Ананьин Григорий.

По русскому языку:  победители -  Воробьёв Кирилл, Морева Снежана, Белявская Карина; призёры – Терещук Елена, Кочура Артём, Кондратьева Валерия, Сергеева Александра.

По истории:  победители - Николаев Кирилл, Сюгияйнен Лидия, Кочура Артём.

По английскому языку:  победители - Старшинов Аким, Маркитантов Данила; призёр – Мячина Диана.

По математике:  победители -  Леонова Дарина, Чайко Ксения, Дмитриев Матвей; призёры – Боровкова Алина, Емельянова Алина, Дубровина Милана.

По географии:  победители - Николаев Кирилл, Зятиков Иван, Ананьина Анна; призёры – Набокова Анна, Горбачёва Влада, Емельянова Алина, Дмитриев Матвей, Пабуев Михаил, Власов Артём, Белявская Карина, Каллиев Даниил, Алексахин Кирилл.

По физике:  победители - Ананьин Григорий, Максимчук Александра, Маркитантов Данила, Ренчиков Вячеслав; призёры – Старшинов Аким, Грибанова Полина, Кочура Артём, Истомина Валерия, Белявская Карина.

По обществознанию:  победители - Емельянова Алина, Сиченикова Диана, Ананьина Анна; призёры – Храповицкий Егор, Ананьин Григорий, Кочура Артём, Маркитантов Данила, Плешков Даниил, Ренчиков Вячеслав.

По химии:  победитель -  Маркитантов Данила; призёр – Ананьина Анна.

По физической культуре:  победители - Глазырина Карина, Федотов Кирилл, Набокова Тамара, Липков Дмитрий,  Боровкова Алина, Ренчиков Вячеслав; призёры – Путова Таисия, Иванова Дарья, Фомин Максим, Пашков Дмитрий, Дешан Иван, Валетов Кирилл, Дубовенко Игнат, Верхорубов Никита, Самсонов Даниил, Мисюк Анастасия.

По биологии:  победители -  Дубровина Милана, Леонова Дарина, Леонова Дарина; призёры – Набокова Анна, Емельянова Алина, Ананьин Григорий, Калинина Светлана, Захарова Александра, Самсонов Даниил, Каллиева Анастасия, Пашкова Оксана, Ананьина Анна, Лазарева Зинаида.

По основам безопасности жизнедеятельности:  победители -  Ананьин Григорий, Гедзюк Олеся, Азизова Эльнара, Наумова Ульяна, Каллиев Даниил; призёры – Сергеева Александра, Белявская Карина, Бакуридзе Руслана, Фомина Валерия.

По технологии:  победитель - Леонова Мария;  призёры –  Колчина Жанна, Дубровина Милана, Леонова Дарина.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ!

Категория: Новости школы | Просмотров: 116 | Добавил: gashevasa
Всего комментариев: 0
avatar