Пятница, 19.07.2019, 22:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 30 » День науки и знаний
08:46
День науки и знаний

Восьмая Научно-практическая Конференция  «День науки и знаний»

16 мая 2019 г. состоялась Восьмая школьная научно-практическая конференция «День науки и знаний»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

В секции «Филология»: команду 7 «а» класса (победитель в номинации «Стенгазета»), команды 9 «а» класса и 10 класса (призёры в номинации «Стенгазета»). Кочура А. (10 кл., победитель в номинации «Чтецы»), Маркитантов Д. (10 кл., призёр в номинации «Чтецы»), Хлебнова П. ( 6 кл., призёр в номинации «Чтецы»), Ананьина А. (5 «а» кл., призёр в номинации «Чтецы»). Гаттунен В. (5 «а» кл., победитель в номинации «Рисунок»), Кузнецова Д. (6 кл., призёр в номинации «Рисунок»), Терещук Е. (6 кл., призёр в номинации «Рисунок»), Ляпунов А. (5 «а» кл., призёр в номинации «Рисунок»).

В секции «Математика»: Колчина Ж. (7 «а» кл., победитель), Старшинов А. (8 «а» кл., призёр), Фомина В. (8 «а» кл., призёр).

Команда-победитель по математике: 6 класс (Дешан И., Гулякевич Г., Постнов С., Фомин М., Липков Д.).

Команды-призёры по математике: 5 «а» и 5 «б» классы (Мячина Д., Хлебнова Ю., Кулебякин В., Исаева С., Конев И., Сивкова Э., Поскребышев М., Ляпунов А., Николаев А., Лехто М., Петухова В., Драч И.).

В секции «Физика»: Каллиева А., Пашкова О., Кочура А., Маркитантов Д. (победители, 10 кл.). Старшинов А. (8 «а» кл., призёр), Максимчук А. ( 9 «б» кл., призёр). В конкурсе рисунков по «Энергосбережению и экологии» победителем стала Сюгияйнен Л. (9 кл.), призёры – Истомина К., Максимчук А, Путилина В. (9 кл.), Наумова У. (10 кл.).

В секции «Технология»: Колчина Ж. ( 7 кл.,победитель), призёры: Набокова А. (7 кл.), Горбачева В. (7 кл.), Фролов И.(7 кл.).

В секции «Естествознание, краеведение и экология»: Бакуридзе Р. (8 кл., победитель), призёры – Зеленская А. (8 кл.), Козырева В. (6 кл.), Гагарина П. (5 кл.).

В секции «История. География. Обществознание»: победители – Волгина П., Кондратьева В. (10 кл.), Николаев К. (7 кл.). Призёры – Косяков С. (6 кл.), Емельянова А., Загоруйко А. (7 кл.).

Оргкомитет Конференции, Администрация школы выражает благодарность учителю информатики Е.В.Кустову, учащимся и учителям начальной школы, ученикам 10 и 11 классов, выпускнику школы Ильину Д. за активное участие в организации и проведении мероприятий в рамках работы Конференции.

 

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: gashevasa
Всего комментариев: 0
avatar