Среда, 21.11.2018, 17:36
Приветствую Вас, Гость

Отчет о школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Отчет о школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам в 2016-2017 уч.году.


Даты и место проведения муниципального этапа, а так же список участников муниципального этапа.

 
 

Победители и призёры школьной Олимпиады, рекомендованные для участия  во Всероссийской предметной олимпиаде  на муниципальном уровне  в 2015-2016 уч.году. (63 участников, 21 человек)

№ п/п Предмет/
Учитель
ФИО участников Итого
7 кл. 8 кл. 9 кл. 10 кл. 11 кл.
1 Информатика
(Кустов Е.В.)
  Шестаков Павел Сергеевич Кустова Екатерина Валерьевна(победитель прошлого года), Косолапов Иван Николаевич
 
Максимов Алексей Мирабович (победитель прошлого года),
 
Суринов Илья Александрович
Зайцев Антон Павлович (победитель прошлого года),
Ковалёнок Ульяна Юрьевна
7
2 Литература
(Иванченко Н.Ю., Фофанова С.Б.)
    Власова Елизавета Александровна Кузеванова Алёна Игоревна   2
3 Русский язык (Иванченко Н.Ю., Фофанова С.Б.) Достовалова Наталья Александровна, Кочура Артём Эдуардович Ананьина Анна Михайловна Кустова Екатерина Валерьевна   Зайцев Антон Павлович 5
4 Технология   ( Костина Т.В.)
 
      Комарова Валерия Евгеньевна Колесова Надежда Владимировна 2
5 Биология (Чирик Н.А.)
 
  Ананьина Анна Михайловна Кустова Екатерина Валерьевна (прошлый год), Котенёва Анастасия Денисовна Кузеванова Алёна Игоревна Колесова Надежда Владимировна 5
6 Математика  (Ольшанникова М.И., Каллио О.А., Свирская С.Г.) Кочура Артём Эдуардович, Истомина Валерия Юрьевна Ананьина Анна Михайловна Кустова Екатерина Валерьевна (прошлый год), Котенёва Анастасия Денисовна Комарова Валерия Евгеньевна Колесова Надежда Владимировна 7
7 История
(Головина С.Г., Пропер Н.Ю.)
 
Кочура Артём Эдуардович       Зайцев Антон Павлович 2
8 Обществознание
(Богданов Е.В., Пропер Н.Ю.)
Кочура Артём Эдуардович       Зайцев Антон Павлович 2
9 Физика
(Капустина А.С.)
 
Кочура Артём Эдуардович, Зятиков Иван Алексеевич Ананьина Анна Михайловна Косолапов Иван Николаевич     4
10 Химия (Лавринович Д.А.)
 
        Колесова Надежда Владимировна 1
11 География
(Озолиньш С.В.)
 
Истомина Валерия Юрьевна Ананьина Анна Михайловна     Зайцев Антон Павлович 3
12 Английский язык
(Котова Н.В., Богданов Е.В.)
  Шестаков Павел Сергеевич     Иванов Роман Алексеевич 2
13 Физическая культура (Югова С.Н.)   Батова Руслана Алексеевна   Крень Карина Александровна Леонов Егор Игоревич
 
3

 
ИТОГО РЕКОМЕНДОВАНО –  21 учащийся (63)
 
 
Зам. директора школы по НМР   ……………. Е.В.Богданов
«29» октября 2015г.