Среда, 21.11.2018, 17:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kustov  
Форум » Школьная жизнь » Общение пользователей сайта » Рассуждения (Рассуждаем о том, что такое хорошо" и что такое плохо)
Рассуждения
kustovДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Шеф
Статус: Offline
Очень часто слышу страхи некоторых из взрослых о том, что же твориться в "Молодёжке". Возникает вопрос - "А Вы спрашивали детей, которые туда ходят, Вы спрашивали лично меня. Вы приходили на наши мероприятия?" . всегда почти один и тот же ответ "НЕТ". Меня очень разочаровывают люди, пытающие отвернуть ребёнка от школы, когда для многие педагоги и администрация мечтают о том, чтобы для многих детей школа стала вторым Домом. Уважаемые мамочки и папочки, не надо ревновать детей к школе. Школа - это не школьный дворик и не сарайка. где дети могут вытворять чёрти что. Для многих уже стало гордостью, что их дети постоянно чем-то заняты полезным в школе и не болтаются в свободное время на улице и не дай бог, пьют с друзьями. Что касается меня, то я за каждого ребёнка не то, чтобы несу ответственность, я к ним как к своим отношусь. но это всё разговоры. Придите к нам, посмотрите в их глаза и вы поймёте, что возможно школа не только центр знаний и навыков, а возможно отличное место, где они могут раскрыть себя как личности, люди и друзья. А не собираюсь давать клятв и обещаний перед каждым. Я просто воспитываю в них людей, умеющих ценить добро,умеющих ОТЛИЧАТЬ добро от зла,умение пользоваться своими талантами и возможностью опираться на своих друзей, которых им даёт "Молодёжка"

KiriXДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет, Женя =)
Рад, что у нашей школы появилась персональная страничка (хоть и на uCoz).
Надеюсь наш любимый директор также заглядывает сюда!
Привет всем, кто меня знает и помнит ;-)

borodushkinДата: Среда, 07.09.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Сержант
Евгений! Не оправдывайся, пусть те, у кого возникают вопросы, приходят и СМОТРЯТ СВОИМИ глазами и слухают СВОИМИ ушами, а не пользуются сплетнями...)))Многим взрослым не мешало бы самим общаться со своими детьми почаще, а не переваливать все на других, при этом еще и возмущаясь не по делу...

kustovДата: Четверг, 08.09.2011, 00:49 | Сообщение # 4
Шеф
KiriX, привет:) Помним всех:)
Quote (borodushkin)
(хоть и на uCoz).
это площадка, которую мы разбираем на уроках с детьми и она бесплатна:) В случае смены администрации сайта у новых её админов не будет головной боли с оплатой и администрированием:)

Quote (borodushkin)
Евгений! Не оправдывайся

Прислушаюсь к совету взрослого человека и отца, который уже воспитал детей:)

Форум » Школьная жизнь » Общение пользователей сайта » Рассуждения (Рассуждаем о том, что такое хорошо" и что такое плохо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: