Пятница, 22.06.2018, 14:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kustov  
Форум » МОЯ СЕМЬЯ » "Предлагай-ка" » Предложения от Avrori (Предложения от Avrori)
Предложения от Avrori
kustovДата: Пятница, 11.12.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Шеф
Статус: Offline
Предложения от Avrori

AvroraДата: Пятница, 11.12.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Каждый знает, что Новый год - это необыкновенный праздник! Именно с ним таинственным образом связаны наши ожидания чего-то нового и лучшего. В новогоднюю ночь каждый из нас превращается в наивного ребенка, который верит в сказку про Деда Мороза и исполнение своих самых сокровенных желаний. Пусть в следующем году всё будет лучше...

Предвкушаем приближение Нового года: под ногами хрустит свежий снежок и разрываюся хлопушки, повсюду суетятся люди с мешками подарков, а в домах вырастают нарядные ёлки, расплывается аромат мандаринов и становится как-то теплее и уютнее...

Чтобы ваш дом или школа поскорее наполнились новогодним настроением мы предлагаем ребятам и их семьям поучаствовать в конкурсе "Новогодняя сказка". Так же предлгаю поучаствовать в конкурсе лучший "Новогодный фото-пейзаж" и лучший "Новогодний рисунок" ! И приглашаем всех желающем принять в нём участие!

Конкурсные работы могут быть посвящены всему, что связано с Новым годом и Рождеством: ожиданию чуда и исполнению желаний, Деду Морозу со Снегурочкой , поздравлениям и пожеланиям, мандаринам и шампанскому, пиру и веселью, новогодним каникулам, встрече с друзьями и близкими людьми, ... всему, за что мы так любим эти праздники!

Авторы лучших работ найдут у себя под ёлкой подарочки, за каждую из номинаций. Конкурс стартует уже сегодня. Ваши работы ждем до 7 января!!!! Работы ваши можно, оставлять, как вашему учителю Кустову Евгению Валерьевичу, либо отправлять мне на почту vip7810@mail.ru Надеюсь, что конкурс васзаинтересовала, и уже жду с нетерпением ваших работ! Удачи!!! wink

lizyaka)))Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Avrora, т.е. можно и фотографию своего рисунка или надо обязательно его? рисунки потом возвращаются?

AvroraДата: Пятница, 11.12.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Рядовой
lizyaka))) желательно сам рисунок так, как конкурс у нас отдельно на лучший рисунок и на лучший фотокадр. А рисунки конечно возвратим smile Будут ешё вопросы пиши, буду рада ответить и конечно жду твоей работы smile

Форум » МОЯ СЕМЬЯ » "Предлагай-ка" » Предложения от Avrori (Предложения от Avrori)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: